Цитата:
Сообщение от juez1
также я и про цены пишу,что теперь на петровке они самые лучшие в москве,плюс стал намного лучше сервис и всё такое,а вы тут как тут-это релама и бум блокируете меня,как то всё не особо честно
|
Насколько я понимаю, Вы оффтоп в теме устроили.
И я с Вами, к прискорбию моему
P.S.: Прошу простить.