Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 25.01.2019, 18:06
Sergey G Sergey G вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: City
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Чувак решил сравнить сплиты Meccariello и EG:
Вложение 2458427
Колодки схожи, верх обеих пар сшит по фэн-шую, на этом сходства заканчиваются
1. EG сшит как и любая другая лоака - гемминговым гудиером, Meccariello - без гемминга
2. EG хоть и обошелся в этот раз раз без рантового колхоза, шов всё равно виден, у Meccariello - нет
3. Стелька у Meccariello будет толще
4. Подошва EG представляет собой... вообщем, как и любая другая лоака - ничего не представляет, Meccariello - закругленная талия, каблук тоже гораздо интереснее смотрится
5. Финиш у Meccariello выглядит получше.
6. Кожа у Meccariello будет получше
7. Цена : Meccariello - 713 евро, EG - 1318 евро (видимо за традиции)
8. Ну и самое смешное и уже ставшее привычным - обувь криворуких на витрине это всегда одно, на ноге - всё как обычно криво
Вложение 2458500Вложение 2458501
а чо на обоих фотках с ногами, EG обут-то?
Фин, вы с Ольгой Скобеевой не родственники?
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Sergey G за это сообщение:
boorick (26.01.2019), humbert1979 (25.01.2019), mrachen (30.01.2019), old patrick (26.01.2019), wako (25.01.2019)