|
март кажется, пограничный месяц по погоде для северных штатов.
даже метели могут быть
месяца хватит слетать в LA и вегас (затратно, но там будет тепло/не жарко) и на машине в нью-йорк
по мне так на Cape Cod в марте холодно (точнее ответят аборигены) и скучно
с другой стороны недалеко от бостона. проехать по новой англии интересно.
в массачусетсе на авто номерах пишут зе спирит оф америка.
старая благополучная сельская америка. плимут рок (провинстаун отдельная песня, но летом)
в ньюпорте дачи-дворцы крупнейших миллионеров начала XX века (вандербильды и т.д.)
многие сейчас музеи. от бостона до nyc если на авто много маленьких дружелюбных городков.
проехали даже через кампус йеля
но все как у нас, в дождь в деревне делать нечего.
имхо, в марте лучше в сторону юга. по погоде и по интересам.
подумал, если кататься там месяц на два ролекса можно наотдыхать, отели в больших городах дорогие
|