Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего в Бостоне?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.01.2019, 11:35
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
март кажется, пограничный месяц по погоде для северных штатов.
даже метели могут быть
месяца хватит слетать в LA и вегас (затратно, но там будет тепло/не жарко) и на машине в нью-йорк

по мне так на Cape Cod в марте холодно (точнее ответят аборигены) и скучно
с другой стороны недалеко от бостона. проехать по новой англии интересно.
в массачусетсе на авто номерах пишут зе спирит оф америка.
старая благополучная сельская америка. плимут рок (провинстаун отдельная песня, но летом)
в ньюпорте дачи-дворцы крупнейших миллионеров начала XX века (вандербильды и т.д.)
многие сейчас музеи. от бостона до nyc если на авто много маленьких дружелюбных городков.
проехали даже через кампус йеля
но все как у нас, в дождь в деревне делать нечего.

имхо, в марте лучше в сторону юга. по погоде и по интересам.
подумал, если кататься там месяц на два ролекса можно наотдыхать, отели в больших городах дорогие
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
Eugine35 (27.02.2019)