Тема
:
Men's Perfume & Fragrance - 4
Показать сообщение отдельно
#
883
25.01.2019
,
10:13
Petrovich451
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 15,662
Поблагодарили 6,778 раз(а) в 2,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EvgeniiR
А вы бы что взяли?
Амуажи Интерлюд и Эпик и Шейх 77.
Цитата:
Сообщение от
EvgeniiR
один, максимально не дорогой, но эффективный
Fahrenheit Dior EDT.
Этот пользователь сказал Спасибо! Petrovich451 за это сообщение:
EvgeniiR
(25.01.2019)
Petrovich451
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Petrovich451
Найти все сообщения от Petrovich451