|
Уважаемый juez1,
Правы те, кто приходя на форум сначала некоторое время его читают, пытаются понять, как думает и чем живет комьюнити. Вы здесь с трудом найдете людей, которые покупают часы в Лувре и которым можно продвигать идеи про титанового инженера за 6 косарей.
Даже не знаю, как бы вот так красивее развеять Ваше убеждение о стоимости инженеров ) Просто ссылку дать - ну как-то не знаю, скучно ) Давайте поспорим, может? М? )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|