Цитата:
Сообщение от vitta77
не очень понял реплики. какой срыватель каких покровов.
просто показал Очень похожие часы, просто для информации, в ветку захлдят и новички.
Или тут исключительно междусобойчик тяжело больных ЧБ 
яростно отстаивающие первопроходцев стиля...ой я вас умоляю.
интересна ИНФОРМАЦИЯ на форумах, а не терки 
|
Ваша "информация" это намек на плагиат. Вообще , такие вещи можно делать только через суд, и с хорошей экспертизой впридачу, а иначе это публичное оскорбление и необоснованное обвинение, за которое в Германии например существует уголовное преследование. А вы в это безобразие меня и мое фото втягиваете.
Замечу, что советские часы продавались по всему миру абсолютно официально, что говорит о том что они были абсолютно патентное чистым продутом. Если бы к ним можно было бы хоть как то придраться, их бы на западный рынок не пустили не под каким видом. Так что дизайн этих часов он абсолютно патентное чистый скорее всего.