Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Классика - новинка от Мераном
Показать сообщение отдельно
  #326  
Старый 24.01.2019, 23:49
alexst alexst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Germany
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 830 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitta77 Посмотреть сообщение
не очень понял реплики. какой срыватель каких покровов.
просто показал Очень похожие часы, просто для информации, в ветку захлдят и новички.
Или тут исключительно междусобойчик тяжело больных ЧБ
яростно отстаивающие первопроходцев стиля...ой я вас умоляю.
интересна ИНФОРМАЦИЯ на форумах, а не терки
Ваша "информация" это намек на плагиат. Вообще , такие вещи можно делать только через суд, и с хорошей экспертизой впридачу, а иначе это публичное оскорбление и необоснованное обвинение, за которое в Германии например существует уголовное преследование. А вы в это безобразие меня и мое фото втягиваете.
Замечу, что советские часы продавались по всему миру абсолютно официально, что говорит о том что они были абсолютно патентное чистым продутом. Если бы к ним можно было бы хоть как то придраться, их бы на западный рынок не пустили не под каким видом. Так что дизайн этих часов он абсолютно патентное чистый скорее всего.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! alexst за это сообщение:
BobbyS (25.01.2019), Faustus (25.01.2019), LauraBr (24.01.2019), LOGOPED (25.01.2019), Skunk Anansie (29.01.2019)