Тема
:
Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
#
488
24.01.2019
,
20:00
JB
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
Ботинки (boot которые) без меха тоже большемерят или надо брать обычный размер?
https://www.pediwear.co.uk/heschung/...f-09224eadd1cf
я про такие, обычные туфли беру 7,5 UK
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
JB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JB
Найти все сообщения от JB