|
Первое все упирается в вопрос статусности.
Если по цене новая модель будет существенно дороже то возможно имеет смысл взять эти, но если вас конечно не раздражает что это модель прошлого года. А если это важно и деньги есть то надо ждать новые.
Второе упирается в техническое.
Хуже или лучше новая модель по отношению к этим. У Брайта это не всегда так т.е. старые модели бывают лучше новых. А так же и наоборот. Тоже есть смысл подумать.
|