Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток - помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.09.2010, 12:10
ksce ksce вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Россия, МО, СПб.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо ответившим! Мы тоже склоняемся к тому, что пусть лежат за такую цену. Может, кому подарим при случае.
Ответить с цитированием