Тема
:
Восток - помогите оценить
Показать сообщение отдельно
#
4
26.09.2010
,
12:10
ksce
Новичок
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Россия, МО, СПб.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо ответившим! Мы тоже склоняемся к тому, что пусть лежат за такую цену. Может, кому подарим при случае.
ksce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ksce
Найти все сообщения от ksce