Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.09.2010, 11:58
Аватар для juez1
juez1 juez1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 30 сообщениях
И кстати,был любителем хорошо, а профессионалом намного лучше, прежде чем тут писать про то, что IWC просто покупает готовые механизмы и прямиком и полностью их ставит в свои корпуса часов - это глупо.
Подумайте как можно базовый механизм Вальжу 7750 с модулем хронографа, датой - прямиком поставить к примеру в IWC Portuguese Chronograph - просто никак,его придётся дорабатывать, в последнем отсутствует дата и замер хронографа на часы.
Так что хотите вы того или нет,а вам это доказательство на лицо.
Нужны ещё доказательства - пишите.
Ответить с цитированием