Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 24.01.2019, 06:10
kaja kaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 921 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stoertebeker Посмотреть сообщение
Где, если не секрет?
Тут https://www.endclothing.com/us/brands/woolrich
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kaja за это сообщение:
Stoertebeker (24.01.2019)