Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такая Ракета!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.09.2010, 01:14
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Подозреваю, что бился с кем то из форумчан на ибее вот за такой раритет на фото... Однако либо боец попался неопытный, либо сломался на последней секунде.. Тем не менее, вот результат!
Ультима, огромнейшее поздравление!!! Класс!!! Это еще и по тому, что сам 24х часовые люблю (стараюсь собирать по мере сил).
А вот у нутре у них 2623Н или Балтика? и еще, сколько "импортный" продавец за них просил с пересылкой? можно в личку. спасибо.

П.С. а где это ибей?
Ответить с цитированием