Цитата:
Сообщение от ultima
Подозреваю, что бился с кем то из форумчан на ибее вот за такой раритет на фото...  Однако либо боец попался неопытный, либо сломался на последней секунде..  Тем не менее, вот результат!
|
Ультима, огромнейшее поздравление!!! Класс!!! Это еще и по тому, что сам 24х часовые люблю (стараюсь собирать по мере сил).
А вот у нутре у них 2623Н или Балтика? и еще, сколько "импортный" продавец за них просил с пересылкой? можно в личку. спасибо.
П.С. а где это ибей?