Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #892  
Старый 23.01.2019, 19:02
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 794 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovarez Посмотреть сообщение
Платить 30% нужно от суммы превышающей 500 евро.
До нового года я оплачивал превышение в 6 евро, так что и небольшие превышения на контроле.
печаль, а они считают 30 календарныйх дней? то есть 1 число это новая точка отсчета?
Ответить с цитированием