Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 23.01.2019, 18:05
reddman reddman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 162 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Если этот долгий путь ведет к тому, к чему пришли вы, то лучше я останусь на своем месте. Ваше постоянное ерничание свидетельствует о каких-глубоких комплексах и внутреннем напряжении. Возможно напряжение это вызвано необходимостью носить это китайское дерьмо, убеждая себя и окружающих в том, что это г. источает аромат французского парфюма. Но это уже работа для специалиста. Ваши вкусы это ваша личная проблема, не наша.
P.S. Кстати, так что там все-таки с клеймом Джона Лобба на тех ужасных ботинках, что вы демонстрировали? Для девальвации моего мнения о Д.Л. хотелось бы увидеть на них клеймо. Покажете?
есть разница между хендмейдом в Англии, Испании, Италии, Швеции, Венгрии, Франции и Китая? В Китае тоже делают отличную обувь, которую продают в Нью-Йорке, Париже и т.д. Адекватным людям всё равно, где и кем была сделана, в данном случае, обувь, им главное качество, а там крокет, лобб, китаец - второстепенное. Возможно, это не у ФИНННа проблемы, а у вас, опростоволосившись вначале, вы по-прежнему пытаетесь выглядеть правым в глазах окружающих - это просто смешно. Если бы кто-то другой выложил фото этих туфель и сказал бы, что это сантони, то его закидали бы лайками и сказали что отличные туфли
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! reddman за это сообщение:
Danitch (23.01.2019), FINNN (23.01.2019)