Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 25.09.2010, 21:25
Аватар для думыч
думыч думыч вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olga_may2000 Посмотреть сообщение
Меня очень быстро оттащили, не дали посмотреть получше, что за часы...
Спасибо, поржал, olga_may2000 пиши исчо!
__________________
Ответить с цитированием