25.09.2010, 21:25
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от olga_may2000
Меня очень быстро оттащили, не дали посмотреть получше, что за часы...
|
    Спасибо, поржал, olga_may2000 пиши исчо!
__________________
|
|