Тема
:
И ко мне пришла сказка...
Показать сообщение отдельно
#
30
22.01.2019
,
14:05
Aleksei RRS
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 10,547 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rybak62
С критикой согласен, работа есть работа... Надо посерьёзнее что-то :-)))
Вообще-то это не критика, серый правда прикольный.
Просто работа у всех разная. Кто-то может себе позволить «модные носки в горох», кто-то нет
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksei RRS за это сообщение:
Mrs.Nobody
(22.01.2019)
Aleksei RRS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleksei RRS
Найти все сообщения от Aleksei RRS