Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И ко мне пришла сказка...
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 22.01.2019, 14:05
Аватар для Aleksei RRS
Aleksei RRS Aleksei RRS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 10,547 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rybak62 Посмотреть сообщение
С критикой согласен, работа есть работа... Надо посерьёзнее что-то :-)))
Вообще-то это не критика, серый правда прикольный.
Просто работа у всех разная. Кто-то может себе позволить «модные носки в горох», кто-то нет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksei RRS за это сообщение:
Mrs.Nobody (22.01.2019)