Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в сет с черным циферблатом. Бюджет 15000$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 21.01.2019, 23:50
Аватар для RNstroy
RNstroy RNstroy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bezdomniy Посмотреть сообщение
Спасибо, смотрел, смущает, что браслет убивается быстрее, да и крупноваты они все таки. Я примерялся к ним, смотрел в бутике. Мне Jumbo хорошо сели, но там бюджет уже другой...
Если к 15400 единственное замечание - «убиваемость» браслета, то берите и будет счастье.
Часы совсем другого уровня.
Ответить с цитированием