Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Starking. Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.01.2019, 20:42
vitta77 vitta77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 87 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mark1sh Посмотреть сообщение
Заказал. Посмотрим, что можно получить за 3 тысячи. Цена конечно, подозрительно низкая.
Интересно на сколько они будут соответствовать самим себе, но тем что снимались в ролике на ютюб.
Дьявол в мелочах, а их то и не видно на расстоянии.