Купил у трёх вокзалов Электронику 55Б серую, корпус - круглый белый металл. Безо всего, стоят 300р.
Мне продавщица сказала, что это последние и больше они белорусскими часами торговать не будут. Что интересно, был у них же 2 недели назад - была другая продавщица, тоже сказала что осталась 1 штука, но показала голубые ЧН-55. Может у третьей еще что-то найдётся
На Каширской был - есть только Камертоны, дизайн и качество дисплеев мне не понравились. Продаются в сборе с ремнями, цена 600-800р.
Если кто увидит ЧН-01 - напишите пожалуйста