Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в сет с черным циферблатом. Бюджет 15000$
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.01.2019, 13:36
DeepForest DeepForest вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Earth
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 616 раз(а) в 161 сообщениях
Именно этот Ролекс, рифлёный и на юбилее универсален и очень хорош, сам чуть не купил, вовремя одумался) неаккуратен я к часам, да и нравится Свотчем и иже с ним всяким экономом над партнёрами издеваться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DeepForest за это сообщение:
Bezdomniy (21.01.2019)