Тема
:
Часы в сет с черным циферблатом. Бюджет 15000$
Показать сообщение отдельно
#
8
21.01.2019
,
13:36
DeepForest
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Earth
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 616 раз(а) в 161 сообщениях
Именно этот Ролекс, рифлёный и на юбилее универсален и очень хорош, сам чуть не купил, вовремя одумался) неаккуратен я к часам, да и нравится Свотчем и иже с ним всяким экономом над партнёрами издеваться.
Этот пользователь сказал Спасибо! DeepForest за это сообщение:
Bezdomniy
(21.01.2019)
DeepForest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeepForest
Найти все сообщения от DeepForest