Тема
:
Часы в сет с черным циферблатом. Бюджет 15000$
Показать сообщение отдельно
#
6
21.01.2019
,
12:25
Maksim Bogdanov
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Ролекс Вам отлично сел. Я бы ничего другого не искал.
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Bezdomniy
(21.01.2019)
Maksim Bogdanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim Bogdanov
Найти все сообщения от Maksim Bogdanov