Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в сет с черным циферблатом. Бюджет 15000$
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.01.2019, 12:25
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Ролекс Вам отлично сел. Я бы ничего другого не искал.
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Bezdomniy (21.01.2019)