Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в сет с черным циферблатом. Бюджет 15000$
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.01.2019, 12:17
Аватар для ETOT
ETOT ETOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 408 раз(а) в 225 сообщениях
Может чуть-чуть добавить и АР?

На маркете есть два предложения.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AP.jpg
Просмотров: 475
Размер:	236.1 Кб
ID:	2454077
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ETOT за это сообщение:
Bezdomniy (21.01.2019), Drugan V (21.01.2019)