Цитата:
Сообщение от Dima343
сначала подумал что включение высокой частоты при надевании часов на руку включается автоматически
так же как и переход на низкую частоту в состоянии покоя
|
Как Вы считаете, технически автоматическое переключение частоты колебаний возможно?