Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сумка на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.09.2010, 11:07
Аватар для Vorobeus
Vorobeus Vorobeus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 82 раз(а) в 18 сообщениях
Так же "Славник", сумку ношу уже 3 -года, лето, зима, любая погода. Кожа оч. качнственная-- лучше у неньки Украины ничего не нашёл. Снаружи сумка не большая , а влазит много Сейчас у "Славника " много новых моделей оч. класных, думаю прикупить .
Курс гривны= 257 гривен за 1000 руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI850797.JPG
Просмотров: 1309
Размер:	508.5 Кб
ID:	69062   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SI850798.JPG
Просмотров: 918
Размер:	507.3 Кб
ID:	69063  
__________________
Деньги не зло, зло так быстро не кончается....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vorobeus за это сообщение:
Neurohirurg (25.09.2010), Sergey Savenkov (22.06.2020)