Так же "Славник", сумку ношу уже 3 -года, лето, зима, любая погода. Кожа оч. качнственная-- лучше у неньки Украины ничего не нашёл. Снаружи сумка не большая , а влазит много

Сейчас у "Славника " много новых моделей оч. класных, думаю прикупить .
Курс гривны= 257 гривен за 1000 руб.