Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor BB! Выбор из трех
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.01.2019, 11:27
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,997
Сказал(а) спасибо: 25,986
Поблагодарили 42,754 раз(а) в 2,617 сообщениях
Алексей, я так понял вы бы взяли Ролекс, но обстоятельства вокруг вас не позволяют вам этого сделать. Тюдор очень хорошие часы, но если вы его покупаете как близкого родственника Ролекс мечтая о Ролексе, то из головы он не уйдёт пока не купите Ролекс. В этом случае я рекомендую вам подумать о покупке Ролекса, объявите всем завистникам что это подарок на ДР или на годовщину свадьбы и прочее. У меня были подобные случаи пару раз кстати в Надыме когда человек с официальным небольшим доходом приходил с новым Милгаусом все кто разбирается а их поверьте крайне мало, открывают рты, типа а как это ты, ответ подарок, и все, ходит спокойно все знают что ему подарили и типа он ничего криминального не совершал. Вот такой вам вариант, в Надыме не много людей разбирающихся в часах. Знаю это на практике прожил там 42 года и естественно всех и все знаю что творится в этой деревне. Ролекс не яркие часы в глаза бросаться не будут для не сведущих. Я так думаю.
PS Ну а если вы действительный поклонник Tudor то на этот вопрос я ранее ответил.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
AlKot (23.01.2019), Blutorden (08.10.2021), DeepForest (23.01.2019), KatS (20.01.2019), Officer73 (20.01.2019), Pernikof (23.01.2019), verbush (04.12.2022), Zemla (20.01.2019), Здравый смысл (19.03.2019)