|
Все зависит от качества обслуживания.
До сих пор очень часто в отличном состоянии встречаются калибры Восток 60-70 годов выпуска.
Дело в том, что "доживёт" ли до этого срока корпус/циферблат/браслет и т.д.
В конце концов за это время часы успеют трижды надоесть.
|