|
Это фишка всех форумов.Вместо конкретного ответа на вопрос или просто игнора, начинается дождь из посылок на другие ветки,троллинга и т.п.На кой автору заморачиваться на приобретение прибора,который пригодится 1-2 раза в жизни?Именно для этого и создана тема,чтобы узнать у местных, возможно более опытных, мнение по данному вопросу, не самому важному в жизни,скорей всего это просто интерес. Люди всегда будут поступать так как им удобнее. Люди, если нечего ответить, то зачем нести всякий бред не по теме?Давайте уважать друг друга.
|