|
Имхо, мануфактура, конечно! Толщина часов вообще не проблема. Например, мне намного удобнее Сидвеллер на руке, чем субмаринер, хотя он толще ощутимо, а по диаметру они оба 40мм. Думаю, такая штука и с Тюдором. Продуманная развесовка корпуса и браслета.
|