Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor BB! Выбор из трех
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.01.2019, 17:04
Самоучка Самоучка вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 715 раз(а) в 110 сообщениях
Имхо, мануфактура, конечно! Толщина часов вообще не проблема. Например, мне намного удобнее Сидвеллер на руке, чем субмаринер, хотя он толще ощутимо, а по диаметру они оба 40мм. Думаю, такая штука и с Тюдором. Продуманная развесовка корпуса и браслета.
Ответить с цитированием