Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором трехстрелочника...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.01.2019, 08:54
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Новый Зенит понравился очень
В живую они другие, чем на рендингах.
Мерил, толстоват браслет, маркий титан. Эффекта вау не производят, покрутил в руках минут 5 и отдал обратно на витрину.
Ответить с цитированием