Тема
:
Командирские
Показать сообщение отдельно
#
160
25.09.2010
,
00:26
Extreme69
Новичок
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: рос
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
а для импортных?
есть ли какой-то допуск для механики?
Extreme69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Extreme69
Найти все сообщения от Extreme69