|
Как уже писали выше, за означенную сумму выбор огромен. Так-то половина РФ ходит в часы примерно в такой
в такой цене.
Есть еще момент места и окружения. Например, вряд ли кто возьмет дорогие часы в армию, но часы там нужны, т. к. телефона может не быть, потому что не положено.
|