Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 18.01.2019, 21:17
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
Фантазии: на обычной обуви такого не делают, ибо лишняя технологическая операция, соответсвенно трудозатраты; плюс «не в коня корм». Ибо смысл придавать валикообразность колодке со стороны подошвы, если там нет пробкового слоя? Там же, где мидсол промнётся, есть смысл делать его повыше. При нормальной (не плоскостопной) ступне, след человека имеет явный пробел в середине — давление минимально, то есть проминаться подошва почти не будет (именно поэтому там на колодке выпуклость, а на подошве соответственно наоборот, - впадина), а по краям максимальное давление и подошва там будет принимать форму ступни максимально (колодка чуть сточена, подошва чуть приподнята).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! old patrick за это сообщение:
Danitch (18.01.2019), wako (18.01.2019)