|
Фантазии: на обычной обуви такого не делают, ибо лишняя технологическая операция, соответсвенно трудозатраты; плюс «не в коня корм». Ибо смысл придавать валикообразность колодке со стороны подошвы, если там нет пробкового слоя? Там же, где мидсол промнётся, есть смысл делать его повыше. При нормальной (не плоскостопной) ступне, след человека имеет явный пробел в середине — давление минимально, то есть проминаться подошва почти не будет (именно поэтому там на колодке выпуклость, а на подошве соответственно наоборот, - впадина), а по краям максимальное давление и подошва там будет принимать форму ступни максимально (колодка чуть сточена, подошва чуть приподнята).
|