Цитата:
Сообщение от 5tan
Да нет ни на гринах ни на другой приличной обуви никакого 'пузыря'!( На Меерминах может и пцузырь, судя даже по формодержателю.) Есть небольшая такая выпуклость по центру, повторяющая колодку на которой обувь собирается. Не у всех и не всегда.
|
Cейчас глянул - у крокета 341 пузыря почти нет, у трикерс 4497 побольше, у меермин хиро - еще больше, примерно как у грин, у меермин руи - меньше. как у трикерс 4497.
Кроме руи все - дайнит.
Цитата:
Сообщение от 5tan
Почему так делают, для красоты прежде всего, или для комфорта? Не знаю и честно говоря не особо как-то интересно, думаю люди там знают, что делают.
|
Понятно что нужно, но интересно было бы узнать для чего.
Просто на обычной обуви я такого не наблюдаю.