Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сделал сам стекло для электронных часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.01.2019, 20:31
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asc19 Посмотреть сообщение
это интересное занятие
Да, это интересное занятие, но это не продать. Профи это делать не станет, только если заказчик заплатит. Но он не заплатит. А для себя нормально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
Trops (19.01.2019)