Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И ко мне пришла сказка...
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.01.2019, 18:40
Tabargan Tabargan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 682 раз(а) в 350 сообщениях
Мне, кстати тоже интересно носят радики с каучуком или нет?
Ответить с цитированием