Цитата:
Сообщение от O_ld
Я не это имел в виду. Не сталкивая в лоб марки часов. Они и так (уже писал) с расстояния в метр неотличимы по классу и стоимости. Органично смотрятся в оружейных магазинах  . Просто дотошно разглядывая в руках люм и трасер - и те и те 250 баков (к примеру) не надо быть супер спецом что бы выбрать. То же и подороже, есть и там и там такие. Это сложно объяснить словами, но рукам понятно сразу.И судя по развитию модельного ряда, люм идёт путём стремления вверх, как многие молодые свисы. А на этом пути один вариант - качество должно быть выше цены. А про викторинокс? Так я с них и начал когда загорелся в коллекцию чё нить милвотч.
Так что говорю что знаю сам, а не с "перечиток". Как некоторые бывает  ...
|
качество - стандартное, а вот цена - истинной свиссовская

а про викторинокс и венгер - не берите в голову, просто у меня у товарища на работе Swiss Army часам лет наверное 15 - а выглядят актуально и по сей день...