Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Армейские часы MARATHON
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.09.2010, 22:59
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Я не это имел в виду. Не сталкивая в лоб марки часов. Они и так (уже писал) с расстояния в метр неотличимы по классу и стоимости. Органично смотрятся в оружейных магазинах . Просто дотошно разглядывая в руках люм и трасер - и те и те 250 баков (к примеру) не надо быть супер спецом что бы выбрать. То же и подороже, есть и там и там такие. Это сложно объяснить словами, но рукам понятно сразу.И судя по развитию модельного ряда, люм идёт путём стремления вверх, как многие молодые свисы. А на этом пути один вариант - качество должно быть выше цены. А про викторинокс? Так я с них и начал когда загорелся в коллекцию чё нить милвотч.
Так что говорю что знаю сам, а не с "перечиток". Как некоторые бывает ...
качество - стандартное, а вот цена - истинной свиссовская а про викторинокс и венгер - не берите в голову, просто у меня у товарища на работе Swiss Army часам лет наверное 15 - а выглядят актуально и по сей день...
Ответить с цитированием