Цитата:
Сообщение от Kochegar
Лучше будет сцепление с поверхностью и стопа будет стабильнее
|
Если стоять в них, каблук под нагрузкой так и так будет опираться на пол всей площадью.
Надо на бухах посмотреть.
Если уклон сохраняется на юзаной обуви - возможно это сделано чтобы меньше шаркать/уменьшить износ набойки. фиг знает.