Тема
:
Теперь и я G-Shock'овоД!
Показать сообщение отдельно
#
12
24.09.2010
,
21:17
marvell
Новичок
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
2 новых мадменов или каких?)
marvell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marvell
Найти все сообщения от marvell