Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Теперь и я G-Shock'овоД!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.09.2010, 21:17
Аватар для marvell
marvell marvell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
2 новых мадменов или каких?)
Ответить с цитированием