Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего в Бостоне?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.01.2019, 01:18
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Куда-то в Сан-Франциско почему бы не слетать, если будет время и возможность.
В SFC только нужно быть готовым к гавкающим из коробок бомжам, которых к сожалению там стало все больше, особенно в близких к Tenderloin местам. Хотя уже вроде как стали улицы мыть и даже app есть, где чисто.
А посмотреть в SFC есть много чего.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rallyeman за это сообщение:
Eugine35 (25.01.2019), kappelan (18.01.2019)