Цитата:
Сообщение от kappelan
Куда-то в Сан-Франциско почему бы не слетать, если будет время и возможность.
|
В SFC только нужно быть готовым к гавкающим из коробок бомжам, которых к сожалению там стало все больше, особенно в близких к Tenderloin местам. Хотя уже вроде как стали улицы мыть и даже app есть, где чисто.
А посмотреть в SFC есть много чего.