Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего в Бостоне?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.01.2019, 23:47
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Что хорошего в Бостоне?

Всем привет! Ни разу не был в США. Скоро лечу на месяц в Бостон. Посоветуйте, что там хорошего? Что посмотреть, куда сходить? Что интересного в округе? Стоит ли слетать на выходные на зап. побережье? И ещё, что в США с шоппингом? Что дешевле, а что нет?
Спасибо.
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием