Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 17.01.2019, 23:11
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,143
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Esvit Посмотреть сообщение
Exactly
И далее до VC, AP, PP
не исключено, что ТС через определенное время будет не до часов. или он возьмет себе какой нибудь ML, а мб и GO..

не так давно считал, компы (софт, старое железо) всегда интересовать будут, вышло намного иначе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0911.jpg
Просмотров: 254
Размер:	148.0 Кб
ID:	2450705  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием