Тема
:
Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
#
170
17.01.2019
,
22:44
dmitrijshulc
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,143
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Esvit
О, набор штампов и шаблонов подоспел)
Омега, в принципе, тоже недоролекс
Не устанут ее тут на форуме рекламировать...
тогда ролекс эт недоjaeger-lecoultre и недоblancpain, а хоер эт недоомега
__________________
credo, quia absurdum
and полкота 😑
dmitrijshulc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrijshulc
Найти все сообщения от dmitrijshulc