Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 17.01.2019, 22:44
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,143
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Esvit Посмотреть сообщение
О, набор штампов и шаблонов подоспел)
Омега, в принципе, тоже недоролекс
Не устанут ее тут на форуме рекламировать...
тогда ролекс эт недоjaeger-lecoultre и недоblancpain, а хоер эт недоомега
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием