Тема
:
Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
#
168
17.01.2019
,
22:08
John Galt
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 989 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Esvit
Омега, в принципе, тоже недоролекс
...
Но есть неплохие модельки
John Galt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Galt
Найти все сообщения от John Galt