Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 17.01.2019, 22:08
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 989 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Esvit Посмотреть сообщение
Омега, в принципе, тоже недоролекс
...
Но есть неплохие модельки
Ответить с цитированием