Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 17.01.2019, 17:55
Аватар для Esvit
Esvit Esvit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 363 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nitron Посмотреть сообщение
Конечно Омега, что тут обсуждать, Тьюдор недоролекс, хотя есть неплохие модели.
Сейко все таки король в дешманском сегменте.
У Брайта маханизмы ЕТАвские в отличии от мануфактурной Омеги.
О, набор штампов и шаблонов подоспел)
Омега, в принципе, тоже недоролекс
Не устанут ее тут на форуме рекламировать...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Esvit за это сообщение:
egzzeg (17.01.2019), John Galt (17.01.2019), Liberum (19.01.2019), Stavr1976 (18.01.2019)