Цитата:
Сообщение от Nitron
Конечно Омега, что тут обсуждать, Тьюдор недоролекс, хотя есть неплохие модели.
Сейко все таки король в дешманском сегменте.
У Брайта маханизмы ЕТАвские в отличии от мануфактурной Омеги.
|
О, набор штампов и шаблонов подоспел)
Омега, в принципе, тоже недоролекс
Не устанут ее тут на форуме рекламировать...