Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 17.01.2019, 17:28
Аватар для Nitron
Nitron Nitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: 77
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 237 раз(а) в 128 сообщениях
Конечно Омега, что тут обсуждать, Тьюдор недоролекс, хотя есть неплохие модели.
Сейко все таки король в дешманском сегменте.
У Брайта маханизмы ЕТАвские в отличии от мануфактурной Омеги.
Ответить с цитированием