Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 16.01.2019, 20:17
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atlonn Посмотреть сообщение
Будьте любезны покажите где производитель это говорит...
У них прописано название утеплителя в описании. Который является вот эти вот самым.


Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Сори, но пока нет времени разбирать по пунктам Ваши теоретические рассуждения. Может позже... Правда не уверен что есть смысл.
Лол. Если нет времени/желания, то зачем в диалог то вступали и просили привести в пример модели на синтетике?

Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Отвечу встречным вопросом. Почему если синтетика такая крутая - они сделали свою Macai - теплую куртку для лыжников и сноубордистов на пуху? https://arcteryx.com/us/en/shop/mens/macai-jacket
Ответ на ваш встречный вопрос про Macai уже есть, нужно только чуть-чуть подумать. Вы же на лыжах/сноуборде вроде катаетесь? Можно назвать вас лыжником? Ну, наверное можно. Но в технологиях современных разбираетесь не очень (и это нормально). Т.е. Macai сделали для такого покупателя, как вы, например. Подчёркиваю, что абсолютно нормально не разбираться в современных технологиях, применяемых в одежде. Это лишь вопрос наличия или отсутствия интереса в этой теме.

Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
P.S. Еще раз повторю, в качестве дисклеймера. У меня нет негатива ни к синтетике, ни к пуху. С удовольствием пользуюсь и тем и другим. Просто стараюсь смотреть на вещи объективно и объективно у многих, а может даже и у всех серьезных производителей пуховиков - самые теплые куртки на пуху. С удовольствием ознакомлюсь с курткой до -20 или еще лучше -30 на синтетике.
Про куртки на низкие температуры на синтетике. Есть у российской Sivera, например.

https://sivera.ru/catalog/mens_t2/sinthetic/1850/

"Температура: -35C(низкая активность), -45C(средняя активность), -60C(высокая активность)"

Я, в отличие от вас, не утверждаю, что знаком с ассортиментом всех подряд )) Поэтому довольствуйтесь этим примером. Они, если что, также имеют в ассортименте кучу моделей с пухом, т.е. предлагают возможность выбора.
Ответить с цитированием