Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЗиМ, что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.01.2019, 19:55
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Стоимость в ходячем состоянии , -рублей 50-100, чисто как донор механизма.
Ответить с цитированием