Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не уверен в размере часов
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 16.01.2019, 16:56
Аватар для svconst
svconst svconst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,604 раз(а) в 213 сообщениях
И ещё один подраздел: ПОДХОЖУ ЛИ Я ЭТИМ ЧАСАМ? Специально для владельцев ПАМов)
__________________
The time is ripe
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! svconst за это сообщение:
kirills75 (16.01.2019), Push75 (20.01.2019), sportura (16.01.2019), TOTAC (16.01.2019)