Цитата:
Сообщение от Stavr1976
Думается это одна из..... Лонжи это была такая мечта в самом начале моей ЧБ. Казалось что это прям мастодонтище незыблемое. А по факту оказались довольно скучными часами в жизни, хоть и очень блескучими. Но и понимать надо что конкретный конвест относится к низшим линейкам у Лонжи. (хоть и механика). Что очень нравится в данном конквесте - довольно тихий ротор, очень мягки завод. Запас хода - вообще супер. И нравится браслет. Нравится цвет цифера. Но вот сложить картинку воедино - скукота. Я теперь понимаю о чем говорили многие о скучности Лонжи Конквест.
|
Тут по аналогии - вы взяли Тойоту, а смотрите в сторону Лексуса...

Конечно первая будет скучнее, так и класс другой

Да и и у вас еще кварцевые есть - пересекается тема.