Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 16.01.2019, 12:37
aleksvo70 aleksvo70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: томск
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 175 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Думается это одна из..... Лонжи это была такая мечта в самом начале моей ЧБ. Казалось что это прям мастодонтище незыблемое. А по факту оказались довольно скучными часами в жизни, хоть и очень блескучими. Но и понимать надо что конкретный конвест относится к низшим линейкам у Лонжи. (хоть и механика). Что очень нравится в данном конквесте - довольно тихий ротор, очень мягки завод. Запас хода - вообще супер. И нравится браслет. Нравится цвет цифера. Но вот сложить картинку воедино - скукота. Я теперь понимаю о чем говорили многие о скучности Лонжи Конквест.
Тут по аналогии - вы взяли Тойоту, а смотрите в сторону Лексуса...
Конечно первая будет скучнее, так и класс другой
Да и и у вас еще кварцевые есть - пересекается тема.
Ответить с цитированием