Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 21
Показать сообщение отдельно
  #2249  
Старый 16.01.2019, 12:14
Cergey69 Cergey69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2018
Адрес: Новосибирск. Россия
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 10,228
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 267 сообщениях
Ув. Beitman! По ходу вам прислали замер на 38 размер, от которого я отказался.Эта пара была в одном экземпляре в таком замере, я отказался в пользу 36. У меня недавно такое произошло с Сомами S 0500XX. Запросил 35 none wash. Прислали замер в поясе 95 см, сказали в данный момент других на складе нет. Прикинул жёсткую усадку , плюс штаны на зиму под теплое нижнее белье, как ни крути Сибирь, одним словом дал согласие. По факту пришли 92 см, что меня конечно обрадовало! Как - то вот так!